Адрес

г. Лозовая,

Телефон

Факс

+38 (057) 452-52-87

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Техникум

Краткое описание

Харьковский Автомобильно-Дорожный Техникум Лозовский филиал находится в городе Лозовой. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (057) 452-52-87.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Харьковский Автомобильно-Дорожный Техникум Лозовский филиал?

График работы: не указано

Где находится Харьковский Автомобильно-Дорожный Техникум Лозовский филиал?

Адрес компании:

г. Лозовая,

Как связаться с компанией Харьковский Автомобильно-Дорожный Техникум Лозовский филиал?

Связаться с представителями компании Харьковский Автомобильно-Дорожный Техникум Лозовский филиал вы можете по телефону: +38 (057) 452-52-87

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Харьковский Автомобильно-Дорожный Техникум Лозовский филиал невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
04.11.2016
06:00

Гость

ХАДТ-4 страшных буквы для г. Харькова, называют себя уч. заведением, готовят младших специалистов-правоведов, якобы!!!! Не верьте ни одному фальшивому хорошему отзыву об этой "помойке", написанному самим директором!!!! Верьте- испытал этот ужас на своей шкуре,отучился на правоведа 3 самых несчастных года в своей жизни-знаний не дается ни 0,00001%, пары просто не проводятся,сидели играли в карты, в слова как вариант, гадали кроссворды!!На 1-м курсе имитировалась деятельность преподов, лекции читались с написанных заготовок,не поднимая глаз, кстати,подрабатывают на лекциях кто угодно-и библиотекари, и завхозы, и уборщицы.Не поступайте если уважаете себя и хотите стать специалистом!! Помойная яма как снаружи, так и внутри!!!!Директор развел мегакоррупционный притон по своим масштабам, не боясь что в один прекрасный день терпение несчастных студентов и их родителей лопнет!!!!3 года жизни слиты в унитаз!Идите в норм. вузы, получайте качеств. знания и не пожалеете!МУСОРКА с вывеской "техникум". Насчет коррупции у Директора все схвачено-и лишь поэтому этот хлев спокойно работает, не боясь последствий!! Поступая в это лже уч.заведение вы лишь подкрепите коррупцию в нем и подкинете левых деньжат лжепреподавателям-взяточникам, хуже только вам, а их помоечный диплом этих денег не стоит, и нигде он не применим для работы, это даже не специалист!!!! Подумайте и поверьте, что вы достойны хороших вузов с хорош условиями обучения, уважайте себя и не вступайте в эту грязь под названием ХАДТ!!! Умный учится на чужих ошибках-не совершите своих!!!